Клуб "2022 Юные инспекторы движения". (пропаганда ПДД и безопасного поведения на дорогах, конструирование, создание макетов по ПДД)
*Программа была удалена
0.0

Возраст: 8-15 лет

Направление: Техническое

Программа предназначена для обучающихся Без ОВЗ

Адаптация для детей с ОВЗ: -

Участие федеральном проекте: Нет

Возможные зачисления: Бесплатно

Файл программы: Скачать

Образовательная организация: МБУ ДО "СЮТ"

Аннотация программы

Если Вы хотите узнать о юных инспекторах движения, то приходите в Клуб "ЮИД". С Вашей помощью мы сможем просветить граждан нашего города о необходимости соблюдать правила безопасного поведения на дорогах! Срок обучения 9 месяцев. Режим занятий 9 часов в неделю, три раза по 3 часа.

Клуб "2022 ЮИД"

Продолжительность модуля: 9 месяцев

Ожидаемые результаты освоения модуля

 В результате освоения программы Обучающиеся знают:  правила дорожного движения, безопасного поведения на дорогах и в транспорте;  формы и приемы пропаганды безопасного поведения на дорогах и в транспорте;  у обучающихся широкий кругозор, реализованы творческие способности;  обучающиеся имеют устойчивые навыки соблюдения и выполнения Правил дорожного движения;  Обучающиеся умеют:  ориентироваться в дорожно-транспортной ситуации и самостоятельно принимать решения;  применять сигналы регулирования дорожного движения;  использовать световозвращающие элементы;  изготавливать макеты и модели транспортных средств и атрибутов ПДД из различных материалов и использовать их в агитационной практике;  обучающиеся умеют использовать цифровые технологии в пропагандистских целях. Обучающиеся имеют навыки:  устойчивых позитивных поведенческих реакций, направленных на сохранение и укрепление здоровья;  оказания первой помощи;  быстроты реакции, внимательности, наблюдательности, зрительного и слухового восприятия, логического мышления, самообладания, находчивости;  коммуникативного общения;  у обучающихся развит творческий потенциал, познавательная активность;  у обучающихся воспитаны нравственные качества: патриотизм, взаимопомощь, добросовестность, честность;  у обучающихся воспитаны волевые качества: трудолюбие, целеустремлённость, дисциплинированность, самостоятельность;  обучающиеся имеют чувство ответственности и осознанное отношение к безопасности.




Вход
Пожалуйста, подождите...